行业资讯

您的位置:网站首页 > 行业资讯

开州区2020年防护栏工程(一期)拟中标结果公示表

发布时间:2020-07-29 10:31:43

拟中标结果公示表

(公示期:2020728日——2020730)

项目名称

开州区2020年防护栏工程(一期)

 

招标公告编号

103484

 

招标人

重庆市开州区交通建设发展中心

联系电话

023-52251757

 

招标代理机构

湖北永诚工程咨询有限公司

023-67038758 13452765467

 

标段

(合同包)

名 称

/

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

质量

工期(日历天)

资质

投标业绩

项目经理

项目经理投标业绩

项目经理相关证书名称

项目经理证书编号

 

1

重庆市开州区渝东建筑工程有限公司

2149.664229

合格

180

公路工程施工总承包叁级

/

陆亚

/

公路工程二级建造师

242151552912

 

2

江西骏亿建设工程有限公司

2189.863654

合格

180

公路工程施工总承包叁级

/

朱锦竹

/

公路工程二级建造师

236161654085

 

3

重庆凌源建设集团有限公司

2225.2007

合格

180

公路工程施工总承包叁级

/

周燕

/

公路工程一级建造师

164171700499

 

否决投标情况及理由

新余市建安工程有限公司项目经理没有提供养老保险证明,按照附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中资格审查不满足投标人须知前附表1.4.1项特别说明的要求。

 

拟 中 标 人

重庆市开州区渝东建筑工程有限公司

中标金额(万元)

2149.664229

 

统一社会信用代码

91500234208109988P

 

异议受理单位

重庆市开州区交通建设发展中心

联系电话

023-52251757

 

投诉受理部门

重庆市开州区公共资源交易管理局

联系电话

023-52218977023-52218250

 

招标人:重庆市开州区交通建设发展中心

      2020728日(单位公章)

招标代理机构:湖北永诚工程咨询有限公司

           2020728日(单位公章)

 

重庆市开州区公共资源交易管理局(盖章):

2020       

 

                               
                             
  • 上一篇:JXXZ2020-NK-C007隔离护栏
  • 下一篇:利辛县城区交通护栏采购与安装(二标段)(...
    • 规格齐全

      规格齐全

      规格齐全、品种多

    • 需求定制

      需求定制

      可定制各种不同高度、色彩的栏产品

    • 一年保修

      一年保修

      我们提供1年的保修服务

    • 售后服务到位

      售后服务到位

      售后团队为您保驾护航

    CopyRight @2020 All Rights Reserved.常州沍道交通设施有限公司 版权所有

     

    网站ICP备案号:苏ICP备2020059622号
    • 此站支持多端浏览此站支持多端浏览